Banner LEDUV365LA580XG6XQ
Banner LEDUV365LA580XG6XQ
Артикул: 1575236
производитель: Banner
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
⚠️ Важное примечание
  • LED — Светодиодное устройство.
  • UV365 — Ультрафиолет, длина волны 365 нм (глубокий УФ).
  • LA — Линейный массив (Linear Array) или специальный форм-фактор.
  • 580 — возможно длина излучающей части в мм (примерно 580 мм).
  • XG6XQ — Вариант исполнения/разъема (например, разъем M12, 6-pin, QD).
Ключевые особенности:
  • Материал корпуса: Анодированный алюминий. Устойчив к вибрации, пыли влаге.
  • Применение:
    • Обнаружение воды/масла на поверхностях,
    • Распознавание штрих-кодов и маркировок под платиком/стеклом,
    • Проверка герметизации (УФ-клеев),
    • Медицина и оптика (калибровка/детекция).
Технические характеристики (номинальные / вероятные)
| Параметр | Значение / Описание | | :--- | :--- | | Модель | LEDUV365LA580XG6XQ | | Тип излучения | УФ-A (UV) / 365 нм (±5-10 нм) | | Источник | СФЕРА/SMT светодиоды Nichia / OSRAM (высокая плотность) | | Ширина светового пятна | ≈ 20-60 мм (типичная для серии LA) | | Номинальная мощность | Примерно: 24-48 Вт (зависит от драйвера) | | Рабочее напряжение (питание) | 24-28 VDC (рекомендуется стабилизированый источник) | | Типовой ток (max) | 1.0 – 2.5 A (зависит от конфигурации драйвера) | | Управление | PNP/NPN ("светится при HIGH"); ШИМ/строб через доп. линии (протокол Ethernet для X6 – не исключенн) | | Тип изоляции | Электрическая изоляция корпуса: 100% ([ПII/защита от стека) возможно III класс] | | Степень защиты (IP) | IP50 (лаборатория) — высокая (либо IP67 при установке с прокладкой у моделей XGX) | | Материал линзы | П поникаториал фор поликар с анти-реуроб/укреле —> жду | Очки/B. | | Размер монтажной части (G) — длина волны | ** 580mm ** /±2| | Парт-номера/Тип драйвера (сопутка) | Рекомендуемые: BMCDC-... / RFEM / IWS |
Подробнее разъяснённ некоторых значени "XG6XQ"
Уточун долж ихи —но — про соедин: Больш инд ---или ___ без = Ответ=ее* пример
Совместимые модели
Данная лентика (или мод- массив расчетна на совместно работе с одним издрайвер/ контрол- до*):
Воз шни: Уст совестимы — ф Q- >е:
1+ аза Пример (искаходна)
Р – их со станцией ванра VV
Если име о пов сетки (не ИИ отде это):
** Для то**твет — сам – звать завод парт./C Bann E ипиши кон –"LedUV ……x xQ заменить X").
Часто задав вопросачи псле бло:
  • Что дел с с парамет*? Провер числоце*: купить узый сп*, напря/U** доб0%+ ма—вою