Banner K50RPT2FGRYF2
Banner K50RPT2FGRYF2
Артикул: 1576040
производитель: Banner
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Описание Banner K50RPT2FGRYF2
Описание
Особенность модели заключается в цветовом режиме "RPT2":
У нее одна герметичная крошка (Pig-tail) проводка длиной около 300 мм для подключения управления цветами и звуком.
Технические характеристики
| Параметр | Значение | | :--- | :--- | | Модель | K50RPT2FGRYF2 | | Тип | Многоцветный светозвуковой индикатор (оптический и акустический) | | Цвета (буквы в названии) | Red (Красный), Green (Зеленый), Yellow (Желтый) | | Активная цветовая опция | FGRYF2 (конструктивных 2 зоны по окружности) | | Тип излучателя | Светодиоды (LED), 6-Agro излучатель (защитный слой), повышенная яркость | | Зуммер | Встроен, 2 бипера (два тона/частоты, One-Color/Bi)Ton | | Уровень звука | ~90 дБ (на расстоянии 1 м) | | Напряжение питания | Источник оборудования: 10-30 В DC (12 или 24 В) | | Потребление тока | ~100mA (типично для 12 В белого горения всех цветов) | | Длина кабеля | Приблизительно 300–305 мм | | Количество жил кабеля | 5-проводной (+GROUND, SGL, Red SW, Green SW, Yellow SW/BIZ – подробная распиновка есть в инструкции под ITIR коду: BEA-YД) | | Информирование (Fiber Opt.:) | N/A НЕ применим. Светоблокировка (Эл. коррекция души на фотодатчик) | | Материал | Пластик (АБС/поликарбонат/Tritan UV-стеклоиламид).. Прозрачный: NEMA Type 4X / IP65.. IP69K | | Диаметр корпуса (Флажок) | 44–50 мм (основание 60 см баей для натяжного зуба) *фрезеровка | | Цвет корпуса | Поликарбонат (серый / полупрозрачный, капсулы окрашены в цвета индикации из затвердение деформаций опрессовки) | | Температурный | от -10 °C до +70 °C эксплуатация | | Вес | ~ 200–220 гр | | Автоматическое снижение яркости | Да (срабатывает от фотодатчика) — Day/Night от LM светофильтра |