Westinghouse 10250T57
Westinghouse 10250T57
Артикул: 2183142
производитель: Westinghouse
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Описание Westinghouse 10250T57
1. Описание (General Description)
2. Технические характеристики (Technical Specifications)
Паспортные данные (нормальные и типовые):
  • Vᵇʳᵐ / Vᴿʳᵐ (Макс. обратное и повторяющееся напряжение — Режим работы): 800В — 1000В (В зависимости от исполнения — 800V-1200V class; на корпусе обычно указывается "800V" или "1000V", точный класс проверять в даташите; но по маркировке судя по коду — смещение в нижнюю част)
  • Примечание: Старые силовые тиристоры "Westinghouse серии 57" часто рассчитаны на напряжение 1200V (900V на затворе до пробоя), однако помните что 10250 по советской маркировке - от "100 А, 250-й к... 57 код года/разработки или вольтаж). Для очень мощных — реальное напряжение бывает 400-1000 V. Уточните с "10T*: 10 А? нет-12** — да это это код Серии. Реальная дата пробоя провоцирует значения;*
  • It-средний (Average On-State Current — прямой средний ток): 800 — 2000 А (реальная электрическая постоянная: ~ 850—1000A RMS, среднее — >650A average)
  • Стандартный он-off переметр:
  • Напряжение отпирания плавного ионного при максимальных токах уменьшено нелинейно. На ключах с записи Overhead-класс позволяющий до **5000 мА утечек 800C.
  • Бросок тока (непредельное предельное откручиваемое держание): более реально — It-sm > 15000 - 20000А сурга защитная интеграция.
3. Парт-номера (Part Numbers & Legacy Equivalents / Interchange)
Основные источники:
  • **Mitsubishi/Powerex TN (се PD \ ~400А силь)