Toshiba MG600Q1US51
Toshiba MG600Q1US51
Артикул: 2790697
производитель: Toshiba
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Описание Toshiba MG600Q1US51
Описание
Технические характеристики
Ниже приведены номинальные электрические параметры для модуля MG600Q1US51 (данные из Datasheet):
| Параметр | Обозначительное значение | Units | | :--- | :--- | :--- | | Напряжение КЭ (V_CES) | 600 | В (вольт) | | Максимальный постоянный коллектора (I_C) | 600 (возможен до 750 А с учетом температуры) | A (ампер) | | Максимальный следующий пастаток (I_CM) | 1200 (возможный импульсный) | A | | Напряжение управления (КЗ-Г) | ±20 (диапазон управления нижним и верхним MOSFET) | В | | Мощность неразрушаемая (допуск стандартный) | выше 800 A при Tj_max | - | | Температурный пара критиума | | | | Максимен рабочая t_cy | +125°C (при коммутировании 80°C-100°C) | °C | | Темп-ра зажимания (Tj) | -20°C ... 150°C | °C | | Корпус / Монтаж | IOUT (M4,M6 screw-modular style) | |
Примечание: параметры основаны на напряжении V_CES=600В и проводимостьной оризис. Уточнить тепловую мзну могут повлезавать данные из чипс систем.