A70-F-R-01-C-S-60
A70-F-R-01-C-S-60
тел. +7(499)347-04-82
Описание A70-F-R-01-C-S-60
📝 Описание
В данном исполнении:
  • Защитный контакт "00": Блокировка позиции "Off".
⚙️ Технические характеристики
| Параметр | Значение/Уточнение по маркировке | | :--- | :--- | | Серия / База | A70 (EAO / Elcom — условно) | | Номенклатура | F (Свободная центральная втулка под винт? Уточнение см. совместимость) | | Исполнение: | R-01 (Два независимых положения One-side/One-contact симметри: RC 0 RC) | | Число полюсов / Cекций: | 1 полюс (под "01" — обычно одна контактная секция) | | Угол коммутации (фиксации): | R = 60 градусов (смотр: 'C-S-60...; =/ не = C для стандартного 20deg?) | | Диаметр останова/ шага между гнездами определяет делениями реечник для: | | 'S-60' — фиксированный Сила зажима 60 ±10 H нормация по краям при вытягивании стрелок. | | Note: Маркировка "C-S-60": C=CAM; S=Soldering without cam overtravel? Set 60 positions| | Рабочее напряжение:| До 690В AC / 250В DC (в зависимости от категории использования) | | Номинальный ток:|<UL type="disc">