Festo 38943

Festo 38943
Артикул: 309116

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo 38943

Festo 38943 Описание и технические характеристики

Описание:
Festo 38943 – это пневматический цилиндр серии DSNU, предназначенный для линейных перемещений в промышленных автоматизированных системах. Цилиндры данной серии отличаются высокой надежностью, долговечностью и точностью позиционирования.

Технические характеристики:

| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип цилиндра | Двустороннего действия (Double Acting) |
| Диаметр поршня | Уточняется (возможные варианты: 32 мм, 40 мм, 50 мм и др.) |
| Ход поршня | Зависит от модификации (например, 50 мм, 100 мм, 200 мм) |
| Рабочее давление | 1,5 – 10 бар |
| Макс. скорость поршня | До 1,5 м/с |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C |
| Крепление | Резьбовое или фланцевое (зависит от исполнения) |
| Материал корпуса | Алюминий с анодированием |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Уплотнения | NBR (нитрил) |

Парт номера и совместимые модели:

  • Аналогичные модели Festo:
    • DSNU-32-…-P (в зависимости от хода)
    • DSNU-40-…-P
    • DSNU-50-…-P
  • Совместимые аксессуары:
    • Датчики положения SME/SMT-8M
    • Клапаны управления VTUG, MHE2
    • Пневмоподводы QSL/QSK

Применение:

Используется в:

  • Автоматизированных производственных линиях
  • Упаковочных машинах
  • Робототехнике
  • Станках с ЧПУ

Если нужны точные параметры для модели 38943, уточните диаметр и ход, так как в разных исполнениях они могут отличаться.

Товары из этой же категории