Festo 73757
тел. +7(499)347-04-82
Описание Festo 73757
Вот описание и технические характеристики для Festo 73757, а также совместимые модели и парт-номера:
Описание
Festo 73757 – это пневматический цилиндр серии ADVU, предназначенный для линейных перемещений в автоматизированных системах. Цилиндр оснащён магнитным штоком для взаимодействия с датчиками положения, что позволяет точно контролировать позицию поршня.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|----------|---------|
| Тип | Пневматический цилиндр, двустороннего действия |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Ход штока | 50 мм |
| Присоединительная резьба | M5 (входы воздуха) |
| Рабочее давление | 1,5–10 бар (оптимально 6 бар) |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Уплотнения | NBR (нитрил-бутадиеновый каучук) |
| Демпфирование | Регулируемое (с обеих сторон) |
| Варианты крепления | Резьбовой шток (стандарт) |
Парт-номера и совместимые модели
- Аналогичные цилиндры Festo:
- ADVU-32-50-A-P-A (полный аналог)
- ADVU-32-50-A (версия без датчиков)
- Совместимые датчики положения:
- SMT-8M (магнитный датчик для ADVU)
- SME-8M (альтернативный вариант)
- Крепления и аксессуары:
- CRDNU-32 (крепление для ADVU-32)
- QSL-1/8 (быстросъёмный фитинг для подключения)
Совместимость с другими моделями
Цилиндр Festo 73757 совместим с системами, использующими пневматику Festo серии ADVU, DSNU, ESNU. Также может заменяться на аналоги от SMC (CDJ2B32-50), Parker (1P032M50AN00), Bosch Rexroth (CRDNG-32-50) при проверке параметров.
Если вам нужна дополнительная информация по монтажу или замене, уточните детали!