Festo 153147

Festo 153147
Артикул: 310624

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo 153147

Festo 153147 - Описание, технические характеристики и совместимость

Описание:

Festo 153147 – это пневматический цилиндр серии DSNU с двойным действием (двустороннего действия). Цилиндр предназначен для автоматизации промышленных процессов, обеспечивая линейное перемещение с высокой точностью и надежностью.

Основные технические характеристики:

| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип цилиндра | Пневматический, двойного действия |
| Диаметр поршня | Уточняется (возможно, 32, 40, 50, 63 мм и др.) |
| Ход поршня | Зависит от модификации (например, 25–500 мм) |
| Рабочее давление | 1,5–10 бар |
| Макс. скорость | ~1 м/с |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C |
| Присоединительная резьба | G1/8, G1/4 (зависит от модели) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Уплотнения | NBR (нитрил-бутадиеновый каучук) |
| Стандарт | ISO 15552 (ранее ISO 6431) |

Парт-номера и альтернативные обозначения:

  • 153147 (основной номер Festo)
  • DSNU-Х-Х-РХХ (где Х – диаметр, ход и варианты исполнения)
  • Возможные аналоги: DSNU-32-25-PPV-A (пример, уточните по каталогу Festo)

Совместимые модели и серии:

Цилиндры Festo серии DSNU взаимозаменяемы с аналогичными по ISO 15552 от других производителей:

  • SMC (серия CDM2, CJ2)
  • Parker (серия P1D)
  • Norgren (серия ISO 15552)

Для точного подбора аналога необходимо учитывать диаметр, ход и тип крепления.

Если вам нужны точные параметры для 153147, укажите дополнительные данные (диаметр, ход), и я помогу уточнить информацию!

Товары из этой же категории