Festo 154545
тел. +7(499)347-04-82
Описание Festo 154545
Вот описание и технические характеристики Festo 154545, а также совместимые модели и парт-номера:
Описание
Festo 154545 – это пневматический цилиндр серии DSNU с двойным действием (двустороннего действия). Он предназначен для линейных перемещений в промышленных автоматизированных системах. Цилиндр оснащен магнитным датчиком для контроля положения поршня и имеет компактную конструкцию с высоким уровнем надежности.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип цилиндра | DSNU (двойного действия) |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Ход поршня | 50 мм |
| Рабочее давление | 1,5–10 бар |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C |
| Соединение портов | M5 (резьба) |
| Материал корпуса | Алюминий (анодированный) |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Уплотнения | NBR (нитрил-бутадиеновый каучук) |
| Способ монтажа | Резьбовой или с кронштейнами |
| Дополнительно | Встроенный магнит для датчиков положения |
Парт-номера и аналоги
- Оригинальный номер Festo: 154545
- Другие номера в серии DSNU:
- DSNU-32-50-PPV-A (полный аналог)
- 152774 (альтернативная модель с другим ходом)
- Совместимые датчики положения:
- SMT-8M (Festo)
- SME-8-K-LED-24 (Festo)
Совместимые модели
Цилиндр Festo 154545 совместим с различными пневматическими системами Festo, включая клапаны серий VTUG, MHEH, VUVG и другими компонентами линейки DSNU.
Если вам нужна дополнительная информация или поиск аналогов других производителей, уточните детали.