Festo 162484
тел. +7(499)347-04-82
Описание Festo 162484
Вот информация о Festo 162484 на основе доступных данных:
Описание
Festo 162484 – это пневматический цилиндр серии ADN, предназначенный для линейного перемещения в автоматизированных системах. Цилиндры ADN отличаются компактной конструкцией, высокой надежностью и широкой совместимостью с различными промышленными системами.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип цилиндра | Пневматический, двустороннего действия |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Ход | 50 мм |
| Присоединительная резьба | M5, G1/8 или другой (уточняется по модели) |
| Рабочее давление | 1,5 – 10 бар |
| Макс. скорость | ~1 м/с |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C |
| Материал корпуса | Алюминий (анодированный) |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Уплотнения | NBR (стандарт), другие по запросу |
Парт-номера и совместимые аналоги
Совместимые модели и альтернативные артикулы:
- Festo ADN-32-50-A-P-A (возможна другая маркировка в зависимости от исполнения)
- ADN-32-50-I-P-A (с магнитным кольцом для датчиков)
- ADN-32-50-A (базовая версия)
Совместимые модели
Цилиндры Festo ADN совместимы с аксессуарами Festo:
- Кронштейны: DNG-32, DNG-40
- Демпферы: SME-32
- Клапаны и фитинги: M5, G1/8 серии MS, QS
Если у вас есть уточнения по конкретной модификации, укажите их — я помогу найти точные данные!