Festo 162878

Festo 162878
Артикул: 312022

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo 162878

Festo 162878: Описание, технические характеристики и совместимость

Описание:

Festo 162878 – это пневматический цилиндр серии DSNU (стандартные цилиндры с круглым корпусом и демпфированием).

  • Тип: Двухстороннего действия (возвратно-поступательное движение).
  • Материал корпуса: Алюминий.
  • Поршневой шток: Закаленная сталь с хромированным покрытием.
  • Уплотнения: Износостойкие полимерные материалы (NBR).
  • Демпфирование: Регулируемое на обоих концах хода.

Основные технические характеристики:

| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Типоразмер (диаметр поршня) | 32 мм |
| Ход поршня | 125 мм |
| Рабочее давление | 1,5–10 бар |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C |
| Макс. скорость поршня | 1,5 м/с |
| Стандарт крепления | Резьбовое (встроенная резьба в торцах) |
| Подключение | G1/8" (вход/выход воздуха) |
| Класс защиты | IP65 (пыле- и влагозащита) |

Парт-номера и аналоги:

  • Оригинальный артикул: 162878 (Festo DSNU-32-125-PPV)
  • Аналогичные модели Festo:
    • DSNU-32-125-PPV-A (с магнитным поршнем)
    • DSNU-32-100-PPV (ход 100 мм)
    • DSNU-32-160-PPV (ход 160 мм)
  • Совместимые аналоги других брендов:
    • SMC – CQ2B32-125D
    • Parker – 2A32X125
    • Camozzi – P1D32X125

Совместимые системы и применение:

  • Промышленная автоматизация (станки, конвейеры).
  • Упаковочное оборудование.
  • Робототехника и манипуляторы.

Если вам нужна дополнительная информация по монтажу или замене, уточните модель оборудования, в котором используется данный цилиндр.

Товары из этой же категории