Festo 162977
тел. +7(499)347-04-82
Описание Festo 162977
Festo 162977 – это пневматический цилиндр из серии DNC (стандартные цилиндры с круглым корпусом и магнитным поршнем).
Описание:
Цилиндр Festo 162977 предназначен для линейных перемещений в пневматических системах. Модель отличается компактной конструкцией, высокой износостойкостью и надежностью. Корпус выполнен из анодированного алюминия, шток – из закаленной нержавеющей стали. Имеет встроенный магнитный поршень для работы с датчиками положения.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|------------------------|----------|
| Тип цилиндра | Двустороннего действия |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Ход штока | 100 мм |
| Рабочее давление | 1...10 бар |
| Среда | Сжатый воздух (фильтрованный, без смазки или смазанный) |
| Температура | -20°C ... +80°C |
| Присоединительная резьба | M5 (для подвода воздуха) |
| Магнитный поршень | Да (для установки датчиков) |
| Крепление | Резьба на штоке (M6), крепежные элементы в комплекте |
| Материал корпуса | Алюминий (анодированный) |
| Материал штока | Нержавеющая сталь |
| Уплотнения | NBR (нитрил-бутадиеновый каучук) |
Парт-номера и аналоги:
- Festo 162977 (полный номер может включать суффиксы, например, DNC-32-100-PPV-A)
- Совместимые модели Festo:
- DNC-32-100-PPV (аналог без суффиксов)
- DNC-32-100-PPV-A (с креплением)
- DNC-32-100-PPV-A-KF (комплект с передней гайкой)
Совместимые датчики положения:
- SME-8-K-LED-24 (индуктивный датчик)
- SMT-8M (магнитный датчик)
Применение:
Используется в автоматизированных системах, станках, упаковочном оборудовании, робототехнике и других промышленных приложениях.
Если нужна дополнительная информация по монтажу или аналогам других производителей (например, SMC, Parker), уточните запрос.