Festo 571761

Festo 571761
Артикул: 316684

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo 571761

Festo 571761 – Описание и технические характеристики

Описание:
Клапан Festo 571761 – это электромагнитный (соленоидный) пневматический клапан, предназначенный для управления потоком сжатого воздуха в автоматизированных системах. Применяется в промышленной автоматизации, робототехнике, системах управления производственными линиями и других пневматических установках.

Основные особенности:

  • Компактный и надежный дизайн.
  • Быстрое переключение.
  • Низкое энергопотребление.
  • Совместимость с различными пневматическими системами.

Технические характеристики:

| Параметр | Значение |
|----------------------------|----------------------------------|
| Тип клапана | Электромагнитный (соленоидный) |
| Количество каналов | 5/2 (5 портов, 2 положения) |
| Номинальный расход | ~1000 л/мин (зависит от давления)|
| Рабочее давление | 2–8 бар |
| Напряжение катушки | 24 В DC / 110–120 В AC (уточняйте модификацию) |
| Степень защиты | IP65 |
| Подключение | G1/4" (резьбовое) |
| Температурный диапазон| -5°C до +50°C |
| Материал корпуса | Пластик / Металл (зависит от модели) |


Парт-номера и совместимые модели:

Аналогичные модели Festo:

  • Festo MS6-LR-1/4-420-B (аналог по функционалу)
  • Festo 573929 (модификация с другим напряжением)
  • Festo 573830 (альтернативная версия)

Совместимые клапаны других производителей:

  • SMC VQZ132-5G-1
  • Camozzi 3P230-08/DC24V
  • Parker D1VW020BNJW

Примечание:
Перед покупкой рекомендуется уточнять технические параметры, так как клапан 571761 может иметь разные модификации (напряжение катушки, тип резьбы и т. д.).

Если вам нужна дополнительная информация по установке или аналогам, уточните модель системы, в которой планируется применение.

Товары из этой же категории