Festo 11690H38B

Festo 11690H38B
Артикул: 317845

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo 11690H38B

Вот описание, технические характеристики, парт-номера и совместимые модели для Festo 11690H38B:

Описание

Festo 11690H38B – это электромагнитный клапан, предназначенный для управления пневматическими системами. Он используется в промышленной автоматизации для регулирования потока сжатого воздуха в пневмоцилиндрах, приводах и других устройствах.

Клапан относится к серии VTUG и выполнен в компактном корпусе, что позволяет легко интегрировать его в различные пневматические системы.


Технические характеристики

| Параметр | Значение |
|----------------------------|-----------------------------------|
| Тип клапана | 5/2-ходовой, моностабильный |
| Привод | Электромагнитный (соленоидный) |
| Напряжение катушки | 24 В DC / 110 В AC / 230 В AC (уточняется по модификации) |
| Расход (при 6 бар) | ~750 л/мин |
| Макс. рабочее давление | 8–10 бар |
| Миним. рабочее давление| 1,5 бар |
| Соединение | G1/4" или G1/8" |
| Материал корпуса | Полимер (пластик) |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Вес | ~0,3–0,5 кг |
| Рабочая температура | -5°C до +50°C |


Парт-номера и аналоги

Основные парт-номера Festo

  • 11690H38B (базовая модель)
  • VTUG-5/2-1,5-M3-PI (аналог в другой маркировке Festo)
  • VTUG-5/2-1,5-M3-1G1/4" (версия с другим присоединением)

Совместимые модели и аналоги

  • VTUG-5/2-M5 (аналогичный клапан с другим размером присоединения)
  • VTUG-5/2-1,5-M3-PI (моностабильная версия с пилотным управлением)
  • SMC SY5120-5LZD (альтернатива от SMC)
  • Parker 7120B (аналог от Parker Hannifin)

Совместимость с другими устройствами Festo

Клапан 11690H38B совместим с:

  • Цилиндрами DSNU, DNC, ADN
  • Пневмораспределителями серии VTUG, MHEH, VUVG
  • Блоками подготовки воздуха LFR, GRLA

Если вам нужно уточнение по конкретному напряжению катушки или модификации, укажите, и я помогу найти точные данные.

Товары из этой же категории