Festo advul-20-40-PA

Festo advul-20-40-PA
Артикул: 321888

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo advul-20-40-PA

Festo ADVUL-20-40-PA – Пневматический привод с линейным перемещением

Описание:
ADVUL-20-40-PA – это пневматический цилиндр двойного действия от Festo, предназначенный для линейного перемещения грузов в автоматизированных системах. Модель отличается высокой надежностью, точностью позиционирования и устойчивостью к нагрузкам. Корпус выполнен из алюминия, шток – из нержавеющей стали, что обеспечивает коррозионную стойкость.

Применение:

  • Автоматизация производственных линий
  • Робототехника
  • Упаковочное оборудование
  • Транспортировка деталей

Технические характеристики:

| Параметр | Значение |
|----------------------------|----------------------------------|
| Тип привода | Цилиндр двойного действия |
| Диаметр поршня | 20 мм |
| Ход штока | 40 мм |
| Рабочее давление | 2–10 бар |
| Макс. скорость | 1,5 м/с |
| Температурный диапазон | -20°C до +80°C |
| Присоединительная резьба | M5x0.8 (вход воздуха) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал штока | Нержавеющая сталь (хромированная)|
| Уплотнения | Полиуретан/NBR |
| Позиционирование | Безударное (с демпфированием) |


Совместимые модели и парт-номера:

Основные парт-номера:

  • ADVUL-20-40-PA (базовая модель)
  • ADVUL-20-40-PA-QS (с быстрым соединением)

Запасные части:

  • Шток: DNG-20-40-PV
  • Уплотнительный комплект: ADVUL-20-KIT
  • Крепежные элементы: MFH-20

Совместимые аксессуары:

  • Датчики положения: SME-8-K-LED-24 (магнитные)
  • Клапаны управления: MPYE-5-1/8-LF-010-B
  • Пневмосоединения: QSL-1/8-PP

Аналоги и замены:

  • DSNU-20-40-P-A (альтернатива от Festo)
  • CP-20-40 (от SMC)

Примечание:
Для точного подбора совместимых компонентов рекомендуется уточнять данные в каталогах Festo или консультироваться с поставщиком.

Если нужна дополнительная информация по монтажу или настройке, уточните детали!

Товары из этой же категории