Festo DNC-50-40-PPV-A

Festo DNC-50-40-PPV-A
Артикул: 325680

производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?

сервисный центр Kypidetali!

тел. +7(499)347-04-82

Описание Festo DNC-50-40-PPV-A

Festo DNC-50-40-PPV-A – Описание и технические характеристики

Описание:

Цилиндр Festo DNC-50-40-PPV-A относится к серии DNC – стандартным пневматическим цилиндрам с круглым корпусом и двусторонним штоком. Данная модель оснащена магнитным поршнем для работы с датчиками положения, имеет нормально выдвижной шток (PPV) и предназначена для широкого спектра задач автоматизации.

Основные технические характеристики:

| Параметр | Значение |
|----------|----------|
| Тип цилиндра | Двустороннего действия с магнитным поршнем |
| Диаметр поршня | 50 мм |
| Ход штока | 40 мм |
| Присоединительный размер | M9x1 (резьба на штоке) |
| Рабочее давление | 1,5…10 бар |
| Температурный диапазон | -20…+80 °C |
| Скорость движения поршня | До 1,5 м/с |
| Средний срок службы | До 5000 км (при оптимальных условиях) |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Материал штока | Закаленная нержавеющая сталь |
| Уплотнения | NBR (стандарт), другие по запросу |
| Монтаж | С резьбовыми отверстиями |

Парт-номер (Part Number) и совместимые модели:

  • Основной артикул: DNC-50-40-PPV-A
  • Альтернативные исполнения:
    • DNC-50-40-PPV-A-GF – с дополнительными креплениями
    • DNC-50-40-PPV-A-QS – быстросъемное исполнение
    • DNC-50-40-PPV-A-S – с демпфированием

Совместимые аксессуары:

  • Датчики положения: SME/SMT-8M, SMEO-1
  • Клапаны управления: VTUG, MHE2, CPV
  • Присоединительные элементы: QSL, QSX

Применение:

Цилиндры DNC широко используются в станкостроении, упаковочной промышленности, робототехнике и других областях автоматизации.

Если вам нужны дополнительные данные (чертежи, аналоги), уточните запрос!

Товары из этой же категории