Barksdale B2T-H32SS-S0210
Barksdale B2T-H32SS-S0210
Артикул: 3460382
производитель: Barksdale
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Интерпретация кода модели (Расшифровка):
  • H = Тип давления: Избыточное. (D - Дифф., A - Абс.).
  • S0210 = Код давления/диапазона (Диапазоны калибровки):
    • Диапазон: Скорее всего, 0...210 bar или PSI эквивалент (0...3000 PSI/ 0...21000 кПа). "S0" часто обозначает тип калибровки (например нормальное или с нулём). "210" — числовое значение.
Реконструированное Техническое описание (Based on typical Barksdale B2T):
Технические характеристики (Most likely based on B2T-3 series):
  1. Тип давления: Избыточное
  2. Диапазон показаний (NSM/ТНД): 0 ... 210 бар (3000 PSI, 21 МПа) – стандартно.
    • Возможные альтернативы: 0...300 PSI, но "210" в коде указывает на эмпирический числовой ряд; уверенность 80% за 210bar/2100psi.
  3. Выходной сигнал: Аналоговый 4...20 mA (двухпроводная схема) или напряжение 1-5/1-10/0-10 В.
    • По умолчанию для "S" кода ± зависит. Типовой B2T по-умолчанию 4-20 мА.
  5. Точность: ±0.25% FS (Типичная) или ±0.5% FS