Allen Bradley 1497N18P
Allen Bradley 1497N18P
Артикул: 522128
производитель: Allen Bradley
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Общее описание
Основные технические характеристики
| Параметр | Характеристика | | :--- | :--- | | Серия / Модель | IntelliCENTER, 1497N18P | | Номинальный ток двигателя (Iн) | 18 А (диапазон настройки: 5 – 18 А) | | Напряжение питания | 24 – 240 В перем. / пост. тока (широкий диапазон) | | Напряжение силовой цепи | До 690 В перем. тока (50/60 Гц) | | Функции защиты | • Тепловая перегрузка (с компенсацией температуры окружающей среды)